противоречия и их корни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » противоречия и их корни » Открытый форум » Простое-сложное.


Простое-сложное.

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Нет, не совсем так - я понял его глубину сразу как увидел его с расшифровкой (твоим объяснением на сайте). Конечно не том объёме как сейчас, но тем не менее - я сразу понял, что он очень важен. Вопросы типа НУ И ЧТО - были адресованы тебе лишь для того, чтобы ты раскрыл мне своё видение (как можно более подробно) - поскольку моё (видиние) очевидно (для меня) было неполно и неточно.
Есть знакомый (не друг, для меня это разные вещи) если быть точным - он действительно программист. Я поговорю с ним на счет того что ты сказал.

0

82

Наступил момент Виталий, когда мне важно узнать, где ты проживаешь и вообще опиши в кратце свою биографию. Кто родители, чем занимаются, чем занимаешься ты сейчас, какие планы, какие отношения в семье, с девушками. Ну все о Быте, если нечего скрывать. Пока, Ты спросишь Зачем, отвечу потом, по ходу!

0

83

Вообще у меня есть своё мнение, которое заключается в том что в "личную" жизнь людей можно входить только с их разрешения, то есть можно говорить обо всём чём угодно, кроме личной (частной - имеются в виду не только взаимоотношения с противоположным полом, но и любые личные дела) жизни. Грубо говоря, у меня к жизни деловой подход - меня с другим, отдельно взятым конкретным человеком, объединяют определенные дела (чаще по интересам, но не всегда) и всё..; остальные дела этого же человека с остальным миром, меня не должны касаться, кроме особых случаев, либо особых редких взаимоотношений. Отношение к делу объединяющему меня с другим человеком такое - кроме тех кто участвует в деле, о нём никто не должен знать (кстати в связи с этим хотел бы тебя попросить о том чтобы я не просил у программиста помочь в настройке функции, позволяющей передавать изображения - поскольку она очевидно не работает здесь (я пробовал сам передать фото), то что он её настроит шансы невелики, а мне будет не совсем удобно если он будет посвящён в мои интересы, надеюсь на твоё правильное понимание меня; как альтернативу могу предложить ссылки на другие ресурсы или почта e-mail).
Вообще чтобы ты меня лучше понял, я когда знакомлюсь с людьми, так сказать, поближе - поясняю им (при соответствующем интересе), что я не говорю о своих делах (любых, более-менее серьезных), о своих взаимоотношениях с девушками (хоть в прошлом, хоть сейчас), и ещё желательно не критиковать моих близких (кроме родственников, это ещё несколько человек на этой Планете). И тогда со мной можно легко и просто общаться.
Какой-то особой тайны нет - просто я придерживаюсь таких принципов (изложенных выше) в общении с людьми, но панацеи нет - всё может быть нарушено своеобразием (динамической) ситуации.
Можешь считать меня скрытным человеком (я бы сказал что я предупредительный и адекватный ситуации) - это будет вполне точно - как образ. Даже близкие мне люди знают меня достаточно плохо, и даже им я отказываю в определенной информации о себе (поскольку не вижу ничего кроме любопытства, которое не одобряю; также вообще не люблю распространяться о себе).
Но понимая, что тебе нужно узнать обо мне несколько больше, могу написать на e-mail коротко о себе (свою биографию), если это так принципиально.

0

84

Виталий, дело не в моем любопытстве, дело в тебе. Я должен знать как с тобой взаимодействовать, ибо раскрывая тебе законы энергоинформационных структур, есть опасность не понимания, когда собеседник фальшивит, тогда все усилия сводятся на нет. В математике есть постулат; - Когда на первом этапе совершается ошибка в одну Единицу, то во времени и пространстве эта Единица превращается в колоссальные числа. Нужно быть кристально честным относительно себя, когда речь идет о внутренних процессах и управлении биоэнергией. Будешь фальшивить, даже не осознавая фальши, ничего не получится. То что ты скрытный, это не в твою пользу, это говорит о том, что ты не предсказуем в своих действиях. Ты скован психологически, а раз так, то тебя сложно будет вывести на развивающиеся процессы. Вот поэтому я и попросил тебя немножко раскрыться. Мое хобби, если ты еще не понял, это человеческие души, но я уже давно ими не манипулирую и не лезу в чужой мир нахально. Вот такие пироги. Сила духа, не в закрытости, а в умении двигаться с различными скоростями, то есть, в управлении биоэнергией!

0

85

Хотел бы уточнить.
То что я скрытный - это образ скорее, чем реальное содержание. На публику же не выношу свои личные дела - только из-за того что не вижу в этом смысла... Безусловно Сила Духа не в закрытости. Остаюсь верен себе - моя биография у тебя в (электронном) почтовом ящике.

0

86

Да нет Виталий, ты скован по другой причине, это заметно по твоим ответам. Может быть это связано с тем, что еще не овладел в совершенстве переложения своих мыслей в письменный вид, а может и другие причины. Но я тебе скажу такую вещь, тебе следует побольше писать и на различные темы, это поможет тебе приобрести свой индивидуальный стиль письма. А сейчас чувствуется какая-то зажатость.
А теперь о числовых символах. Возьми современный почтовый конверт и хорошенечко рассмотри квадратики где пишется Индекс. Вот эти "квадратики" есть прообраз Символики "кирилической" и цифр. До нас даже дошел Символ "Тайна двух квадратов". Когда-нибудь я тебе его покажу. И цифровые символы четко вырисовывались, когда участки (поля) земли засеивались разными культурами. Вот от туда же и взят НОЛЬ (0). Люди искали Новые Символы для Системы Счета и заменили не только ПИКТОГРАФИЧЕСОЕ ПИСЬМО (рисуночное, посмотри в Википедии Фестский Диск) на КЛИНОПИСЬ, но и Словесную Систему виде 12 богов, о которых сказано в Тексте Девятки. Вот и потренируйся на бумаге повторить Опыт наших предков!

0

87

Да я понял о чём ты - есть скованность зажатость определенная, с этим не спорю; не считаю что могу быть с людьми открытым - это специально; мне кажется ты всё понимаешь тебе писать об этом всём не надо.
На счёт опыта буду пытаться сделать то о чем ты мне написал, на это потребуется время...

0

88

Ну что Виталий! Путь не близкий от Каменного Века в Космический Век? И сколько информации на этом Пути и Какой? И как разобраться в этом Гигантском Информационном Потоке? Вот проблемочка, или так, ерунда!

0

89

Позволь мне не отвечать прямо на твои вопросы, адресованные мне в сообщении 88 - косвенные ответы есть ниже.

Самое необычное, что я не совсем понял что надо делать - повозился с двумя квадратами на бумаге и...
На самом деле возникает множество мыслей и точно не зная какой из них отдать предпочтение, мне тяжеловато.

Я рассмотрел квадратики где пишется Индекс - не знаю почему - но они мне всегда нравились, привлекали меня чем-то.

Я так понял цифровые символы возникли из практических потребностей общества - а какие тогда были проблемы - засеить поле, поделить участок (поле) пополам (или ещё как-то); вот они и оперировали простейшими геометрическими фигурами и простейшими действиями с ними, а брали их в свою очередь из жизни - можно сказать всё возникало естественным путём (что опять же и логично) - уже несколько позже делал эти же операции, но уже не для того чтобы что-то поделить или засеять, а для того чтобы разобраться в происходящем - найти для себя (и общества) Ориентиры - придумать новые символы. Я тут даже смутно вижу что всё что делается в истории - делается на изначально искаженном языке (если я могу так говорить)...  Итак от "1" до "9" люди знали символы, но им этого стало мало. Они размышляли (предполагаю) как указано выше, и кстати (возможно) пришли к тому что в двух квадратах возможно изобразить все символы от одного до девяти (тут мне однако непонятно почему не придумать ещё сколько необходимо чисел в рамках всё тех же квадратов (вариантов хватает) - и десятка была бы не один и ноль, а своеобразным самостоятельным символом). Но люди придумали Ноль - то есть как бы объемлящий всё (оба квадрата - если они так рассуждали) - и вообще если подумать поставили его во главу угла (получается всё из него исходит и к нему сводится), а ведь это всего лишь "окаймление" - границы квадратов (если любое число нарисовать в пределах тех самых квадратов, то каким-либо образов, но оно поделить злополучное поле (а если надо то и всё что угодно другое) - то есть это практически нужная вещь! - а Ноль ничего не поделит - не совсем понятно зачем он нужен - чтобы ограничивать? (особенно остро встаёт вопрос в философской плоскости..). Дальше моя мысль всё также бурлила... И я поймал глубокую, а главное очень важную мысль (по-моему) - поступив так с Нолем люди вольно или невольно создали такую ситуацию, что загнали себя в статические (то есть по сути не развивающиеся) процессы - взяв за основу Ноль и Один - (в философском варианте - "Не было ничего" - появилось "Что-то"; или "причина-следствие"; "я-ты"; "мужчина-женщина"; "плюс" - "минус" итд - ПРИЧЕМ ЭТО ПРОЦЕССЫ!!!) - в современном воплощении так работают компьютеры - "есть сигнал" - "нет сигнала" (0-1). И где же развитие - вот и получается нет согласованности и каждый тянет в свою сторону; также нет ориентиров в процессе (действия - любого, или ряда действий) - отсюда можно легко развить целый том (в частности, как не печально, личных трагедий). В связи с этим вижу Большую Разумность в том чтобы переходить на Развивающиеся процессы. В связи с этим действительно возникает проблема внутренней честности - я это понимаю так: если в "статичной системе" несовпадают (несогласованы) символы - между ними война, нет идеи развития, нет ориентиров (только конечная цель) и создаётся колоссальное "поле для злоупотреблений", то в Развивающихся Системах всё разумно - есть развитие (уже по умолчанию - потому что из этого и исходит данный "Взгяд на Вещи", символы согласованы ( я понимаю таким образом - в ТРЁХмерности, удобно располагается Девятка, согласованная в свою очередь с органами чувств!) - соответственно есть реальная почва (не враждебная, ни в каком смысле) под ногами; следовательно если ты что-то делаешь "не так" - то это твоя намеренная злая воля (это первое и главное - поскольку это опасно и для тебя и для мира!), а во-вторых на стадии познания Развивающихся Процессов (созвучных Вселенной!) необходимо не врать себе - то есть исходить из ФАКТИЧЕСКОЙ (наблюдаемой) реальности - то есть рассуждения типа я следующие несколько лет буду заниматься своим здоровьем несостоятельны - слова (минимальные) должны закрепляться то есть почти сразу же после таких например слов человек должен (просто обязан) пойти в тренажерный зал или заняться беговыми прогулками и на этом строить свои дальнейшие планы и действия (конечно не забывая конечную цель - Но всегда четко отслеживая (Разумом) ближаюшую цель и вообще взаимосвязанность и точность происходящих процессов (во всех мыслимых смыслах - впрочем в конкретных случаях сводящихся к вполне определенному спектру мысле-действий). Отсюда и может называться Человек Разумным! Только в таких Условиях и возможно соединить тело и душу и превратиться в полноценную совокупность тело-дух(душа)-разум (хотел написать с больших букв, но подумал что от перемены мест слагаемых результат меняется и поостергся и оговорился - не знаю в какой последовательности правильно писать...). Вот такое созвездие мыслей меня посетило и это только главные из них. Надеюсь я на правильном пути - съориентируй меня.

P.S. - моё мнение - было бы полезно если бы ты привёл возможный диалог древних людей с помощью Системы азбуки существовавшей тогда, хотя бы по 3-5 предложений из диалога двух людей. (понимаю, что это немного назад - но мне это представляется существенным).

0

90

ЗВЕРЬ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ, А ВМЕСТЕ С НИМ И ЧЕЛОВЕК!

Виталий! Ты просишь меня привести диалог двух людей из тех эпох, но их так много и ты сам можешь их повсюду найти, эти диалоги и составляют всё Мифическое Предание прошедших веков спрессованные в художественные образы, типа "Нить Ариадны", "Проклятие фараонам", "Вавилонская башня", в самих словах, как "Пирамида", "Огонь" и прочие, прочие, прочие. Ты помни в каком Времени ты существуешь и какие усложненные условия, а наши предки все это создавали не задумываясь о последствиях. Они просто жили, и передавали свой Опыт Жизни подрастающему поколению, как умели, тем самым усложняли Жизненные Пути своим потомкам, не желая того. Вот и создавали мифологические образы, как войну богов и наказание людей за их Поступки и тут же давали методики, как понимать все эти мифологические обороты. "Разделяй и Властвуй", "Яблоко раздора", "Чистить конюшни". Вот такие "диалоги", как раз и содержатся в Мифологическом творчестве. Слово БИБЛИЯ (по современному Книга), состоит из двух слов BIBLI OLU, что обозначало на шумерском языке Врата Божьи и понимать это нужно было так; - Врата, это письменная речь. А бог, это Информация. Только научившись читать (понимать) Символы, человек проходит "ворота" и попадает в чудесный Мир, становясь БОГОМ (человеком разумным).
Символы Цифр обнаруженные из деления Двух Квадратов, это не только для просчета предметов и распределительных функций между людьми, но и Система координат, по которой наши предки учились Ориентироваться в походах, от места жительства, удаляясь на большие расстояния и возвращаясь в исходную Точку.

Да, к статьи, вот и возникла проблема между нами, что мы не можем обменяться графическими картинками на этом форуме. Ты тут заметил, что возможно создать из двух квадратов более 9-ти Символов, возможно, что это и происходило в Истории реальной, но человечество стремиться к упрощению передачи и обработки Информации и я тебе не спроста начал разговор, что в Мире существует 2500 тысяч национальных Письменностей. Это Бред как раз и возникает из усложненной СИМВОЛИКИ. Не усложнять нужно, а упрощать, ведь Законы Природы довольно таки ПРОСТЫЕ!

0

91

Понял тебя - согласен что необходимо упрощать (максимально) всё возможное - усложнение (чего бы то ни было) возможно лишь в крайнем случае. Я лишь хотел предложить небольшое усложнение - ради того чтобы было соответствие символов в разных плоскостях - я понял чисел не хватает - необходимо 12, а их всего 9 - вот я и предложил (чисто умозрительно) добавить символов - обходя Ноль - о чём ты писал выше. А твоё стремление всё поставить под Единицу (так я понимаю происходящее) - под Единую Универсальную Базу нахожу актуальнейшей проблемой в мировых масштабах и полностью её поддерживаю, у меня даже возникла светлая идея, но о ней не здесь...
Мне кстати всё больше и больше начинает казаться что говорить надо очень осторожно теперь и мне! - Скажи если это так - потому делиться с неподготовленными людьми Знанием очень опасно. (примерно представил твои проблемы - в данной плоскости бытия).
На счёт графических картинок предлагаю, как вариант, чтобы ты мне послал их в электронный ящик - если ты не против (понимаю что это не совсем будет удобно и наглядно - но скорее для тех кто читает данный форум, а не для нас)

0

92

Ну Виталий, как считаешь, ты ГОТОВ перейти к Осмыслению Универсального Алгоритма? Экономя ресурс попробую тебе объяснить Алгоритм.
Во первых, он изначально уже был описан в Тексте Великая Девятка, но его шлифовка, после строительства пирамиды Хеопса осуществлялась скрытно и только посвященными. Ибо, НАУКА дело тайное, не понимание ее Законов и привело к Большим Искажениям.
Так вот, на словесном уровне этот Алгоритм выражается в виде 5-ти вопросов; - ЧТО? КАК? ЗАЧЕМ? КТО? ГДЕ? Это когда рассматриваются глобальные Земные Проблемы, Процессы. На государственном, Производственном и Бытовом уровнях достаточно всего ТРИ ВЕКТОРА опустив Кто? и Где? Алгоритм можно выразить метрической Логикой, что и было достигнуто древними Египтянами и переведен в числовое выражение Пифагором, как 3/2+4/2=5/2 арифметической записью. А теперь попробуй осмыслить и соразмерить Пропорцию (золотое сечение) с приведенным математическим выражением; - " Разложи меру так, что бы меньшая длина, уложилась в большую, как большая к сумме обеих". 

0

93

Я имею стойкое намерение Осмыслить Универсальный Алгоритм! На вопрос не знаю объективного ответа, Но ГОТОВ перейти к Осмыслению Универсального Алгоритма.

0

94

Сложно - необходимо ещё несколько времени...

0

95

А ты начни с Текста! Три Верховных бога РА, ПТАХ, ХОР, соответствует числу 3. Делим Девятку на женскую половину, их всего 4 и мужскую половину 5. Сумма всех равна 12, но, соотношение мужчин и женщин дает искомый результат, и соотношение 1 к 2. Остается непонятная мысль "как большая к сумме обеих", если большая часть отрезка равна сумме всех мужчин, то что необходимо сделать, что бы при сложении "обеих" соотношение так же было 1 к 2. Здесь Виталий происходит Игра словами при одном математическом действии. То есть, что бы доказать один постулат необходимо его повторить дважды. Это для тренировки Логики. Найдя первое действие, ты найдешь второе.

0

96

Как ни странно, но мне кажется я тебя понял! Я вчера пришел к определённой мысли а сегодня как мне кажется ты её подтвердил, но несколько другими словами. Суть: важно "1", "2", "3" (как целые части); одно действие о котором ты говоришь (в сообщении 95) - сложение; если говорить о сообщении 92 то там написано одно и тоже, в числовом выражении - двухмерно, словами - трехмерно. Мне сейчас, как я понимаю необходимо найти связи чисел и букв (если я могу так выразится). Логика есть умение переводить информацию на разные уровни понимания?

P.S. - в любом случае нахожу ОЧЕНЬ полезным твоё последнее задание - наконец-то ощущаю цельность (единый замысел), без которого как я тебе уже говорил мне трудно, но пока "око видит да зуб неймет". Надеюсь я адекватен ситуации. Можем ли мы как-нибудь проверить моё понимание?

0

97

Виталий! Видать не совсем понял. Речь идет о том содержится ли Золотая Пропорция в Числе 12? Словами, это Четыре Женщины к Восьми Мужикам (4 к 8). Из этого соотношения рождалась философия Матриархата и возвеличивание Женщин. "Потребности Женщины равны способностям Двух Мужчин", как ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Но, Число 12 можно разложить и в других пропорциях исходя из Системы 3+4=5. 1) 4-8, 2) 5-7, 3) 3-9 и только 4-8 является Золотой Пропорцией. Из этих СООТНОШЕНИЙ возникают такое множество Законов Развития, что описать их полностью не представляться возможным. Отсюда и возникает ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ МАТЕМАТИКИ, что при делении Числа на 2-е Части, это не обязательно ПОРОВНУ (12:2=6), а может 12:2=(1 к 11), (2 к 10) и так далее, далее. Но Золотое Соотношение гласит; - "Разложи меру так, что бы меньшая длина, уложилась в большую, как большая к сумме обеих". Следовательно 12:2=длина (меньшая) в Четыре Единицы уложиться в длину (большую) Восемь Единиц ДВАЖДЫ, так же, как Большая (8) уложится в "СУММУ ОБЕИХ" (12+4=16)=8 в 16 ТО ЖЕ ДВАЖДЫ. И тогда, "сумма обеих 12+4=16" в соотношении Женщин (8) к Мужчинам (8) будет 1 к 1. Философия Матриархата сводиться НА НЕТ. Мы все равны, НЕТ ПРЕИМУЩЕСТВ, НИ В ЧЕМ И НЕ ПЕРЕД КЕМ, ибо переводя Верховных богов в разряд ЧИСЕЛ, все приобретают РАВНЫЕ ПРАВА, а люди божественное творение процесса САМОПОЗНАНИЯ. Таким образом, мы приходим к Единому Языку, когда звуки речи и числа сливаются в Единую Систему благодаря математическому действию СЛОЖЕНИЯ. И благодаря этим Пропорциям мы ориентируется в этом Мире и входим в Гармонию с Законами Природы! 

P.S. В принципе Виталий об Алгоритме это всё. Но моя заслуга состоит в том, что я его довел до Совершенства и рассматриваю его через формулу - Реальность-Сущность-Функции, как ТРИ вектора одной Системы в объемном изображении Скоростном Движении Энергий. Все ВЕЩИ суть ЧИСЛА, которые раскладываются и складываются при помощи этого Алгоритма - X/n+Y/n=Z/n.

0

98

Чувствую необходимость высказать как я вижу ситуацию.
Видимо действительно не понял - ошибся. Я подумал можно соотнести 3, 4, и 5, как - фигуры с координатами первой -  3,3,3; второй - 4,4,4; третьей - 5,5,5. И тогда первая фигура (мера) будет укладываться во-вторую, также как вторая в третью (как сумму первых двух). Я понял что речь идёт о соотношении, так если к объёму фигуры 3,3,3 добавить "надстройку" (дополнительный объём) которая появляется в фигуре 4,4,4 - то поучится объём фигуры 5,5,5... - и разница между фигурами будет на единицу координаты в каждой плоскости (из трёх). Линейно же выражается 3х2+4х2=5х2 (твоей таблицей умножения - на сайте) и тут важно что смысл появляется только с особым действием умножением (при переводе из трехмерного вида в двухмерный) - которое символизирует особые эффекты, котрые необходимо знать. И далее как понял всё то что я сказал закрепляет первостепенность трехмерной системы координат над двухмерной - тем более что мы это наблюдаем в реальной мире - он у нас (по крайней мере "на глаз", трехмерный). Мне тут было сложно - даже сейчас объясняя как я мыслил чувсвую некую эфемерность происходящего (в том смысле что слабо понимаю о чём говорю, но мне почему-то показалось, что здесь "собака зарыта"). Таким образом сложилось впечатление что в словесном выражении скрыта трехмерная структура, а арифметическая запись двухмерна, но отображает трехмерность (с особым эффектом). Укажи если в моих мыслях есть рациональное зерно, для меня это важно.

По поводу сказанного тобой.
В словесном виде - Алгоритм выражается в виде 5-ти вопросов; - ЧТО? КАК? ЗАЧЕМ? КТО? ГДЕ? - это кажется понятным. Также как и что в Бытовом и других указанных тобой областях достаточно Трёх вопросов.
То что 12 можно разделить не только пополам также понятно. Тут же понял что ты имел ввиду когда говорил про Игру слов - понял как фраза - " Разложи меру так, что бы меньшая длина, уложилась в большую, как большая к сумме обеих",
преобразуется в числовой вид, понял что это может быть только 4-8-12-16 - это так?
А вот как ты разложив меру так, что бы меньшая длина, уложилась в большую, как большая к сумме обеих - сразу перешел к пониманию Единого языка - непонятно?..

Мне кажется я или забежал несколько вперед и сейчас сбит с толку (поскольку для меня почва подо мной зыбкая) или вообще пошёл по ложному пути в своих мыслях и запутался. Даже не знаю что сказать - скажи что ты думаешь?..

P.S. - Мне всегда сложно, когда нет примера использования (в данном случае Алгоритма) - я тыкаюсь (во многом) как слепой котенок. Возможно ли привести пример использования Алгоритма?
Прошу простить мою некоторую корявость (во всём) и понять меня правильно.

0

99

"А вот как ты разложив меру так, что бы меньшая длина, уложилась в большую, как большая к сумме обеих - сразу перешел к пониманию Единого языка - непонятно?".

Здесь то как раз все просто. Ведь Великая Девятка это же звуковые волны биологической энергии, воспроизводимые "речевым аппаратом" и каждый из них, как Целое, есть Число. А мы современники знаем 11 гласных (без учета Ь-Ъ). Вот звуки Ь-Ъ-Ы заменили РА, ПТАХА, ХОРА. Хотя Пифагор так же не знал этих звуков, но сработала интуиция и Три бога плюс Девятка дают число 12. Вот и получается, что Гласные звуки представляют Числа.
Мы говорим ОЙ, а числом это соответствует 1+1 или просто 2, где в двойке произошел процесс СЛОЖЕНИЯ. Так же, как Й+О=Ё. Зачем нам писать ЙО, если можно коротко Ё, но тогда, кто не понимает воспримет звук Ё, как Единицу. И математические символы в различных ситуациях выражают разные, эффекты, формы (системы, фигуры), назначения, прогрессии. Ну а если принять во внимание, что Согласные это всего лишь НЕСУЩИЕ ВОЛНЫ (Хаос Природы) то прийти к пониманию Единого языка Чисел и Звуков не составляет большого труда. Но я тебе уже говорил, что это область ЗАКРЫТА. И больше об этом не следует рассуждать. Речь в другом, если мы делили звуковую волну РОВНО ПОПОЛАМ, то можно разделить всего Семь раз, Восьмая часть не делится. Но это нахождение Закона Прогрессии и ПРЕДЕЛА ДЕЛИМОСТИ, но не Золотой Пропорции. Эта Золотая пропорция ИДЕАЛИЗИРОВАННАЯ и пригодна лишь в Социуме, при Взаимоотношениях между людьми и производством, создавая Искусственную Среду Обитания Научно-технического прогресса.

0

100

Съориентируй меня.
То что ты говоришь представляется понятным, но ты помнишь чтобы знание полностью "осело" в меня мне необходима практика. Следовательно здесь мне дальше следует осуществлять Поиск самостоятельно? Или ещё есть Знания которыми ты можешь поделиться?
Как мне прийти к практике - только самостоятельно? Тогда вопрос что ты мне ещё можешь дать, так сказать с собой в Путь? Полагаю тема не закрыта - вижу возможность продолжать, укажи мне если я ошибаюсь.
Семь раз делится волна пополам - соответсвует "вертикали власти"? Дальше мне самому стоит поискать применение истинной Золотой пропорции?
Извини, но на данном этапе действительно больше вопросов, чем ответов. Ситуацию вижу так - ты расчистил моё сознание в важнейших моментах - я бы сказал убрал лишнее (правда пока что не до конца, но процесс уже необратим), а новое хоть и дал, но мне непонятно как применять это в жизни, если я должен это сам понять, то так мне и скажи - я человек прямой - мне так будет легче внутренне, но конечно тяжелее в освоении материала.

0


Вы здесь » противоречия и их корни » Открытый форум » Простое-сложное.


создать форум